Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по модернизации существующих подсистем Единой региональной медицинской информационной системы Республики Саха (Якутия), обеспечивающих в Республике Саха (Якутия) функционирование системы льготного лекарственного обеспечения лиц, имеющих право на получение набора социальных услуг
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005737_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005737 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005737 30 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 195 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса