Тендер: Поставка продуктов питания (окорочка, филе куриные, паштет мясной)
Начальная цена
493 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347500000921000011
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
13.10.2021 15:45 - 19.10.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.10.2021
Проведение торгов (МСК)
25.10.2021 10:03 - 25.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2021
- протокол 0347500000921000011.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0347500000921000011-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0347500000921000011 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0347500000921000011 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Документация о закупке 126 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса