Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 990 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 10:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000080
Документация
- 23.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 4.54 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0120300000621000080-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 13.10.2021
- Документация жилье1990500,00 376 КБ
- ТОМ 2 Муниципальный контракт 216 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 39 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Документация жилье1990500,00 376 КБ
- ТОМ 2 Муниципальный контракт 216 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 39 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0120300000621000080 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0120300000621000080 42 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 905,0 ₽
Обеспечение контракта
99 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса