Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 02:00
Документация
- 22.10.2021
- Протокол рассм. 1 ч.з. 0320300025021000017.rtf 111 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0320300025021000017-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0320300025021000017 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0320300025021000017 30 КБ
- АД поставка бумаги 2 235 КБ
- Проект МК бумага 2 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса