Тендер: лекарственные препараты № 73 (МНН: Олокизумаб )
Начальная цена
858 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006261
Документация
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0820500000821006261-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 13.10.2021
- Проект контракта 702 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 59 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0820500000821006261 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса