Тендер: Приобретение автотранспорта
Начальная цена
1 707 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2021 04:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(0116300041421000068).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0116300041421000068-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.10.2021
- Аукционная документация 159 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0116300041421000068 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0116300041421000068 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 070,0 ₽
Обеспечение контракта
170 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса