Тендер: лекарственные препараты № 60-1 (МНН: Смектит диоктаэдрический; Хлоргексидин; Цефтриаксон; Этилметилгидроксипиридина сукцинат; Маннитол)
Начальная цена
370 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006274
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0820500000821006274-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 19.10.2021
- разъяснение 1 от 19.10.2021 (1429751).docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.10.2021 №РД1
- 13.10.2021
- Техническое задание 98 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Проект контракта 995 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 94 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0820500000821006274 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0820500000821006274 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса