Тендер: Закупка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006721000124
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 113 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2021 №0120300006721000124-3 (Печатная форма) 124 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0120300006721000124-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2021 №0120300006721000124-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 13.10.2021
- Техническое задание 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0120300006721000124 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0120300006721000124 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса