Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel
Начальная цена
773 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.10.2021 02:00
Документация
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 87 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0323100000421000098-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0323100000421000098 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0323100000421000098 34 КБ
- Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса