Тендер: лекарственные препараты № 63-1 (МНН: Лизиноприл; Меропенем; Парацетамол; Преднизолон; Прокаин ; Флуконазол; Прогестерон )
Начальная цена
300 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006308
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0820500000821006308-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 19.10.2021
- ответ Лесозаводская - ру .doc 46 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.10.2021 №РД1 7 КБ
- 14.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 101 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Проект контракта 1.13 МБ
- Другое.. 22 КБ
- Аукционная документация 308 КБ
- Техническое задание 106 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0820500000821006308 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0820500000821006308 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса