Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объектов Приморский край
Начальная цена
75 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 01:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (44).docx 24 КБ
- Протокол_ЭА_170_21.pdf 770 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 14.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Техническое задание 163 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Документация о закупке 315 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000098 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000098 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
757,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса