Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объектов Приморский край
Начальная цена
32 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 01:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол_ЭА_163_21.pdf 847 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 23.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- прот эа 163.pdf 579 КБ
- 14.10.2021
- Проект контракта 59 КБ
- Документация о закупке 314 КБ
- Техническое задание 164 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000091 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000091 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
329,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса