Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объектов Приморский край
Начальная цена
90 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 01:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (11).docx 22 КБ
- 14.10.2021
- Документация о закупке 316 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Техническое задание 168 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000094 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000094 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса