Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объектов Приморский край
Начальная цена
67 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.10.2021 00:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- doc12105720211101001210.pdf 732 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0320200025721000090-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.10.2021
- doc12083120211028011924.pdf 537 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0320200025721000090-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №ИИ2 6 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме (ред. 3).doc 316 КБ
- ТОМ 2 проект контракта.docx 62 КБ
- Том 3. Техническое задание.doc 165 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 № ИД2 37 КБ
- 19.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №ИИ1 6 КБ
- Том 3. Техническое задание.doc 157 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме (ред. 2).doc 315 КБ
- ТОМ 2 проект контракта.docx 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 № ИД1 37 КБ
- 14.10.2021
- Документация о закупке 314 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Техническое задание 149 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000090 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200025721000090 34 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
670,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса