Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводных работ на НИС Профессор Кагановский
Начальная цена
259 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 87 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0320400001921000093-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.10.2021
- Документация 151 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320400001921000093 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320400001921000093 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса