Тендер: продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
24 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 17:00
Документация
- 23.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол итогов 032030002612100008122102021_0000.pdf 906 КБ
- 14.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320300026121000081 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320300026121000081 34 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса