Тендер: Приобретение комплекта диагностики личностных отклонений подросткового возраста
Начальная цена
27 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013221000091
Документация
- 28.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 171 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2021 №0320200013221000091-3 (Печатная форма) 122 КБ
- 27.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2021 №0320200013221000091-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 195 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0320200013221000091-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 14.10.2021
- Документация о закупке 49 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Техническое задание 78 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200013221000091 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0320200013221000091 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса