Тендер: Оказание услуги по проведению ежегодного медицинского осмотра
Начальная цена
220 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
22.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол о признании ЭА несостоявшимся, медосмотр.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0123300000221000131-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0123300000221000131 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0123300000221000131 44 КБ
- ДЭА Услуги по ежегодному медосмотру ЕСпБ октябрь.doc 659 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса