Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских лабораторных исследований
Начальная цена
121 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2021 00:00
Документация
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0338300006421000082.rtf.pdf 744 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0338300006421000082-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0338300006421000082 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0338300006421000082
- ДАЭ на лабораторные исследования 2021 КОВИД.docx
- Приложение к извещению № 1 - единые требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с п.3-10, 11 ч.1 ст.31 ФЗ-44 47 КБ
- ДАЭ на лабораторные исследования 2021 КОВИД 367 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
607,0 ₽
Обеспечение контракта
1 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса