Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
144 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016417000022
Документация
- 06.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0320200016417000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0320200016417000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0320200016417000022-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0320200016417000022-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0320200016417000022-2 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0320200016417000022-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.10.2017
- аукционная документация (продукты питания) ЦССУ г. Уссурийск.doc 374 КБ
- нмцк (продукты питания) ЦССУ г. Уссурийска.xlsx 16 КБ
- аукционная документация (продукты питания) ЦССУ г. Уссурийск (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса