Тендер: Услуги по обращению с отходами производства и потребления (ЖБО, ТБО)
Начальная цена
1 279 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Хмыловка
,
Приморский край
Завершён
11.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110717444
Документация
- 17.12.2021
- 5858-СГ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.12.2021.rar 46 КБ
- 5858-СГ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.12.2021.pdf 217 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 02.12.2021
- 5858-СГ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.11.2021.rar 45 КБ
- 5858-СГ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.11.2021.pdf 198 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 10 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 65 КБ
- ТОМ 2 от 28.10.2021.rar 26 КБ
- ТОМ 1 от 28.10.2021.rar 934 КБ
- Перечень изменений, вносимых в документацию о закупке 28.10.2021.docx 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки от 28.10.2021.docx 34 КБ
- ТОМ 2 от 28.10.2021.rar 26 КБ
- ТОМ 1 от 28.10.2021.rar 934 КБ
- Перечень изменений, вносимых в документацию о закупке 28.10.2021.docx 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки от 28.10.2021.docx 34 КБ
- 5858-СГ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.rar 38 КБ
- 5858-СГ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.pdf 210 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 15 КБ
- 12.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- ТОМ 1.rar 934 КБ
- ТОМ 2.rar 26 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- ТОМ 1.rar 934 КБ
- ТОМ 2.rar 26 КБ
- Извещение 64 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса