Тендер: Поставка дизельного топлива зимнего для отопления объектов Владивостокского Центра ОВД
Начальная цена
4 598 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118005019
Документация
- 01.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2018 №0573400000118005019-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0573400000118005019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2018 №0573400000118005019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2018 №0573400000118005019-3
- 31.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2018 №0573400000118005019-2 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0573400000118005019-1 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0573400000118005019 17 КБ
- Аукционная документация.docx 531 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 990,0 ₽
Обеспечение контракта
229 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса