Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципальных сетей тепловодоснабжения
Начальная цена
1 517 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол_(подвед)_183_Выполнение_работ_по_ремонту_муниципальных_сетей_тепловодоснабжения.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0116300000121000225-3 (Печатная форма) 30 КБ
- Happened_0116300000121000225.rtf 41 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0116300000121000225-2 (Печатная форма) 42 КБ
- 17.04.2021
- Протокол_(рассм)_183_Выполнение_работ_по_ремонту_муниципальных_сетей_тепловодоснабжения[1].docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0116300000121000225-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0116300000121000225 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0116300000121000225 19 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП ТС.doc 157 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 3.rar 1.67 МБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 373 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2.rar 115 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 36 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 87 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 177,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса