Тендер: Капитальный ремонт системы отопления здания МОБУ СОШ
Начальная цена
2 799 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0320300058220000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.06.2020
- Печатная форма
- разъяснения 3.docx
- ответ на запрос 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения 1.docx
- 30.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0320300058220000007-1 (Печатная форма)
- 25.05.2020
- ответ на запрос 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения 1.docx
- 20.05.2020
- Печатная форма 27 КБ
- АД кап. рем. сист. отоп. СОШ Веденка
- Раздел № 11 проект контракта с приложениями
- Приложение №2 к контр. кап. рем. отоп. сист. Веденка 555 КБ
- Раздел № 12 ТЗ капремонт системы отопления здания МОБУ СОШ с.Веденка
- Протокол НМЦК
- Раздел № 13 обоснование НМЦК 13 КБ
- дефектная ведомость на систему отопления Веденка школа 261 КБ
- Заключение
- СЭБ-49.19-ОВ 1.86 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 998,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса