Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Штаб
Начальная цена
1 772 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Сплавная
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000416000004
Документация
- 06.03.2016
- Информация о контракте №1490900818816000017 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2016 №0347100000416000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0347100000416000004-2 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0347100000416000004-1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Аукционная документация выполнение капремонта Штаб КП-2 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2016 №0347100000416000004 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса