Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания спортивного зала
Начальная цена
6 929 240 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002821000001
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
22.09.2021 15:59 - 28.09.2021 15:59
Проведение торгов (МСК)
30.09.2021 14:00 - 30.09.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2021
- Протокол № 2-0347200002821000001-21.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2021 №0347200002821000001-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.10.2021
- Happened_0347200002821000001.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200002821000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0347200002821000001 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 526 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Дополнительная информация и документы 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0347200002821000001 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 292,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса