Тендер: Поставка антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
1 383 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005850
Документация
- 05.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0820500000821005850-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 22.09.2021
- ТОМ 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта 50 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание 33 КБ
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении АЭФ 89 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0820500000821005850 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0820500000821005850 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 833,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса