Тендер: поставка товара (ванна для мытья человека, надувная ванна для мытья головы в постели)
Начальная цена
29 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.10.2021 02:00
Документация
- 07.10.2021
- 2632-1.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0123200000321002632-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.09.2021
- Документация 3465 Ванна.doc 528 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0123200000321002632 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0123200000321002632 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса