Тендер: Сертификат технической поддержки тип Стандарт на операционную систему специального назначения Astra Linux Special Edition релиз Смоленск для рабочей станции, на 12 мес
Начальная цена
2 978 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110652260
Подача заявок (МСК)
20.09.2021 16:00 - 05.10.2021 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2021
Документация
- 02.06.2022
- Извещение о закупке № 32110652260 (Версия №1) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110652260 20 КБ
- Иной протокол №32110652260-02 35 КБ
- Иной протокол №32110652260-04 36 КБ
- Иной протокол №32110652260-03 34 КБ
- Иной протокол №32110652260-01 35 КБ
- 28.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями на переторжку/pID977pID/ №32110652260-03 7 КБ
- Иные протоколы/pID980pID/ №32110652260-04 7 КБ
- 27.10.2021
- Протокол выбора победителя п. 3243.1_П_2.8.1-753_25_10_2021(ver2).docx 25 КБ
- Протокол переторжки п. 3243.1_П_2.8.1-752_25_10_2021(ver2).docx 18 КБ
- 20.10.2021
- Иные протоколы/pID980pID/ №32110652260-02 7 КБ
- 19.10.2021
- Протокол_рассмотрения п.3243.1.docx 27 КБ
- 07.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID975pID/ №32110652260-01 7 КБ
- 06.10.2021
- Протокол В, п.3243.1_П_2.8.1-683_06_10_2021(ver2).docx 32 КБ
- 05.10.2021
- Лицензии 830 КБ
- 23.09.2021
- Документация о закупке (ЗП для вех)_ДоЗ_п.3243.1-2021_15_09_2021(ver2).docx 339 КБ
- НМЦ 15 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ- технические требования_ДоЗ_п.3243.1-2021_15_09_2021(ver1).docx 24 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ- проекта договора_ДоЗ_п.3243.1-2021_15_09_2021(ver1).DOC 117 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса