Тендер: Приобретение игрового оборудования: Игровой набор "Мольберт с зеркалом", Состав: мольберт – 1шт. , трафареты – 4шт. , самоклеящиеся уголки для крепления трафаретов – 8шт. , пальчиковые краски – 4 цвета, зеркало – 1шт. , руководство по эксплуатации – 1шт. ; Набор прозрачных человечков; Магнитный театр; Уголок ряжения двухсторонний с зеркалом
Начальная цена
45 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
01.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000018
Документация
- 02.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 139 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0320200000921000018-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 22.09.2021
- Проект контракта 88 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 80 КБ
- Техническое задание 463 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0320200000921000018 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0320200000921000018 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса