Тендер: Оказание услуг по утилизации федерального движимого имущества подразделений
Начальная цена
199 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000621000076
Подача заявок (МСК)
23.09.2021 - 09.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2021
Проведение торгов (МСК)
13.10.2021 10:10 - 13.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.10.2021
- Протокол 2 части скан.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0847100000621000076-3 (Печатная форма) 51 КБ
- 14.10.2021
- Happened_0847100000621000076.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2021 №0847100000621000076-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.10.2021
- Протокол 1 части скан.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0847100000621000076-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 01.10.2021
- Извещение.doc 201 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №ИИ2 7 КБ
- Документация 68-ЭА-21 217 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 № ИД2 35 КБ
- Ответ на запрос 994521 216 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.10.2021 №РД3
- 27.09.2021
- Извещение.doc 200 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №ИИ1 32 КБ
- Документация 68-ЭА-21.doc 216 КБ
- Проект ГК 1(исправлен).docx 40 КБ
- Приложение 1 (Техзадание) утилизация.doc 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 № ИД1 35 КБ
- Ответ на запрос 993380.pdf 248 КБ
- Ответ на запрос 993381.pdf 251 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.09.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.09.2021 №РД2 6 КБ
- 22.09.2021
- Расчет стоимости Приложение № 3 17 КБ
- Обоснование (Приложение № 3 к аукц. документ) 19 КБ
- Приложение 1 (Техзадание) 66 КБ
- Извещение 199 КБ
- Документация 68-ЭА-21 215 КБ
- Проект ГК 1(исправлен) 41 КБ
- Акт приема-передачи Приложение № 2 15 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0847100000621000076 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0847100000621000076 33 КБ
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса