Тендер: Поставка специализированного продукта для энтерального питания для пациентов Якутский республиканский онкологический диспансер
Начальная цена
878 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол_0816500000621006288_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006288-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.05.2021
- Ответ на запрос 0816500000620006288.docx 74 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.05.2021 №РД1
- 18.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006288 24 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006288 26 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 102 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 873,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса