Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
359 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005880
Документация
- 02.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0820500000821005880-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 22.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 81 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0820500000821005880 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0820500000821005880 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса