Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сорафениб
Начальная цена
606 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.10.2021 02:00
Документация
- 06.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- первая 2638.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0123200000321002638-1 (Печатная форма) 20 КБ
- итоги 2638.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2021 №0123200000321002638-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.09.2021
- дэа 3570 сорафениб.docx 197 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0123200000321002638 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0123200000321002638 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса