Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Сварщик
Начальная цена
373 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025720000178
Документация
- 01.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- протокол ЗКЭФ-178-20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- протокол ЗКЭФ-178-20 (2).pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- протокол ЗКЭФ-178-20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 12.05.2020
- Извещение №ЗКЭФ-178-20 87 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса