Тендер: Предоставление гостиничных услуг, питание, трансфера пассажирам задержанных (отмененных рейсов)
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 31.08.2017
- Протокол №451-8-2017 ОЗП ООО Райтекс - УД
- Протокол запроса предложений №31705448630-02
- 29.08.2017
- ВСКР ОЗП гост пассажиры г. Владивосток
- Протокол рассмотрения заявок №31705448630-01
- 23.08.2017
- Документация ОЗП гост пассажиры г. Владивосток
- Документация проживания в гостинице г Владивосток пассажиры
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса