Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.09.2021 02:00
Документация
- 01.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_312.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0323300062321000312-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.09.2021
- Раздел V. Обоснование НМЦК.doc 55 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 90 КБ
- Раздел I и II. ДЭА регулирование числ животных.doc 415 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0323300062321000312 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0323300062321000312 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса