Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
26 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Стекольный
,
Магаданская область
Завершён
30.09.2021 01:00
Документация
- 01.10.2021
- Протокол № 0347200007521000137-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0347200007521000137-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0347200007521000137 20 КБ
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦK.xlsx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0347200007521000137 20 КБ
- Документация о закупке 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса