Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, пандуса , внутренних помещений
Начальная цена
1 800 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003021000046
Подача заявок (МСК)
20.09.2021 15:00 - 27.09.2021 09:45
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2021
Проведение торгов (МСК)
01.10.2021 09:05 - 01.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2021
- Протокол № 2-0347200003021000046ЭА-21 - копия.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2021 №0347200003021000046-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2021 №0347200003021000046-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.10.2021
- Протокол № 1-0347200003021000046ЭА-21 - копия.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0347200003021000046-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.09.2021
- Документация о закупке 141 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Проект контракта 50.41 МБ
- Описание объекта закупки 50.41 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000046 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000046 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса