Тендер: Выполнение работ по монтажу и установке системы охранной телевизионной (системы видеонаблюдения) и автоматической охранной сигнализации
Начальная цена
372 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 02:00
Документация
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 1-0347200003021000045ЭА-21 - копия.docx 27 КБ
- 20.09.2021
- Документация о закупке 144 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Описание объекта закупки 7.79 МБ
- Проект контракта 7.79 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000045 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000045 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса