Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
1 200 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 02:00
Документация
- 01.10.2021
- Протокол № 1-0347200003021000047ЭА-21 - копия.doc 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0347200003021000047-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 20.09.2021
- Документация о закупке 158 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Извещение 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000047 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200003021000047 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса