Тендер: Оказание услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся по очной форме обучения
Начальная цена
2 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.09.2021 01:00
Документация
- 30.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки 29.09.2021г..pdf 5.88 МБ
- 20.09.2021
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении АЭФ 90 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание 185 КБ
- ТОМ 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта 142 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0820500000821005818 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0820500000821005818 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 760,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса