Тендер: Поставка продуктов питания (Масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена
39 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.09.2021 01:00
Документация
- 29.09.2021
- 0347200008421000041_итоговый протокол.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347200008421000041-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 20.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200008421000041 17 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0347200008421000041 18 КБ
- Документация о закупке 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса