Тендер: Поставка кресел релаксационных
Начальная цена
103 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.09.2021 02:00
Документация
- 06.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- итоги 2624.docx 20 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 01.10.2021
- первая 2624 .docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0123200000321002624-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.09.2021
- дэа 3560 кресло.doc 670 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0123200000321002624 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0123200000321002624 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса