Тендер: Поставка продуктов питания (сметана)
Начальная цена
112 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 01:00
Документация
- 30.09.2021
- 0347200008421000046_протокол рассмотрения единственной заявки.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347200008421000046-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 21.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000046 17 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000046 17 КБ
- Документация о закупке 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 631,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса