Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию механического, теплового, холодильного технологического оборудования пищеблока
Начальная цена
145 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000074
Документация
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320300121417000074-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300121417000074-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300121417000074-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300121417000074-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300121417000074-2 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320300121417000074-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Документация об электронном аукционе (То пищеблок 2018).rtf 1.19 МБ
- нмцк.xls 36 КБ
- Документация об электронном аукционе (То пищеблок 2018) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса