Тендер: Поставка продуктов питания (Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные (печень, сердце))
Начальная цена
157 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 01:00
Документация
- 30.09.2021
- 0347200008421000045_first_parts_protocol.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347200008421000045-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 21.09.2021
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Документация о закупке 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000045 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000045 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса