Тендер: Разработка документации по декларированию безопасности комплекса ГТС Оротуканского водохранилища на руч. Жаркий
Начальная цена
1 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Оротукан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 02:00
Документация
- 01.10.2021
- Happened_0347300008921000076.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0347300008921000076-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0347300008921000076_second_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0347300008921000076-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 30.09.2021
- 0347300008921000076_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347300008921000076-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.09.2021
- Разъяснение № 1.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.09.2021 №РД1 5 КБ
- 21.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0347300008921000076 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0347300008921000076 22 КБ
- Документация о закупке 113 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Магаданской области
- Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений
- Тендеры на проектирование в строительстве гидротехнических сооружений в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса