Тендер: Поставка бумаги для офисной технике
Начальная цена
200 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
30.09.2021 04:00
Документация
- 06.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов бумага.pdf 776 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 02.10.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол 1 части бумага.pdf 597 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0123100006121000013-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №ИИ1 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 № ИД1 26 КБ
- 21.09.2021
- ДЭА бумага 2021 529 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0123100006121000013 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0123100006121000013 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса