Тендер: Проведение водолазных работ
Начальная цена
525 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
29.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0138300005421000068
Документация
- 30.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 579 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0138300005421000068-1 (Печатная форма) 82 КБ
- 21.09.2021
- ЛСР водолазные работы 19 КБ
- Документация ЭА (СМП) водолазы 357 КБ
- Документация ЭА (СМП) водолазы 357 КБ
- ЛСР водолазные работы 19 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0138300005421000068 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0138300005421000068 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса